Необходимо оплатить идентификацию через принтеры для получения займа у частного лица

• г. Микунь

Хочу взять займ у частного лица оформили договор но он говорит что нужно оплатить идентификацию через принтеры 6000 тысяч рублей мне они потом вернуться вместе с наймом.

Ответы на вопрос (3):

Это не противозаконно. Участники договора могут выдвигать определенные требования.

Ваше дело: соглашаться или нет-на ваше усмотрение.

Здравствуйте.

По договору займа одна сторона (займодавец) передает в собственность другой стороне (заемщику) деньги или другие вещи, определенные родовыми признаками, а заемщик обязуется возвратить займодавцу такую же сумму денег (сумму займа) или равное количество других полученных им вещей того же рода и качества.

Вперед ни чего не платите.

Это прямой развод на деньги. По договору займа Вы никаких денег платить никуда не должны. Расторгайте договор до получения денег и ничего не платите.