Недостаточность доверенности - истец подал надзорную жалобу на решение суда без приложения требуемого документа
₽ VIP

• г. Знаменск

Ситуация следующая:

на решение суда была подана надзорная жалоба. В данной жалобе указан также представитель истца по доверенности, но к данной жалобе доверенность на данного представителя не прилагалась но при этом данная жалоба подписана лично истцом.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Алиса, г.Знаменск !

Истец вправе при подаче своей надзорной жалобы БЕЗ доверенности подписывать свою надзорную жалобу, ни каких доверенностей представителя в этом случае прикладывать НЕ требуется !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 31 марта 2011г

20:52 уф.вр.(18:52 моск.)

Жалоба , подписанная истцом. полностью соответствует требованиям закона.

Алиса, добрый вечер!

Учитывая, что надзорную жалобу подписал сам истец, доверенность не нужна.

Она необходима при условии, если жалобу подписывает представитель истца.

Удачи!