Телефону год упал на заднюю крышку, треснул экран, перестала работать камера, застрахованный телефон починять мне его или нет?

• г. Миасс

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если телефон не на гарантии, то Вы вправе сдать его в сервис и будет осуществлен его ремонт за деньги.

Более того, даже если бы и была гарантия, она не распространяется на случаи падения телефона (только если дополнительно приобретенная).

Это не гарантийный случай и в СЦ вам не будут его ремонтировать. Вам необходимо зафиксировать повреждения, то есть получить АКТ в СЦ и обратиться за выплатой страховки в страховую компанию.