Можно ли вернуть свою машину после обмена, если после диагностики возникли серьезные недостатки?

• г. Владивосток

Обменялись машинами ключ в ключ. До обмена делали диагностику, ошибок не было. Но проехав км 100-120, загорелись чеки. Серьезные недостатки. Могу ли я вернуть назад свою машину.

Ответы на вопрос (1):

Обменялись машинами ключ в ключ. До обмена делали диагностику, ошибок не было. Но проехав км 100-120, загорелись чеки. Серьезные недостатки. Могу ли я вернуть назад свою машину
вам ответили, только в судебном порядке. И то маловероятно.