Согласно договора, заключенного с ИП, срок выполнения работ не позднее 45 рабочих дней.

• г. Андреаполь

Могу ли я требовать согласно ст. 27,27 Закона РФ О защите прав потребителей выплаты неустойки в размере 3% от суммы заказа за каждый день просрочки, если условия договора не выполнены. Согласно договора, заключенного с ИП, срок выполнения работ не позднее 45 рабочих дней. В договоре оговаривается, что Исполнитель в случае изменения сроков производства договорных работ уплачивает неустойку в размере 0,2% от суммы стоимости изделий.

Ответы на вопрос (1):

Да имеете право, но нужно все правильно сделать