Возможно ли сделать одним платежом за год в конце года налог при УСН доходы для ИП с наемными работниками...

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно сделать платеж один раз за год, но в этом случае, уменьшить сможете на ту сумму взносов, которая перечислена в данный период, а на авансы, не уплаченные в срок, необходимо будет платить пени.