Почему РУЖО исключило меня, жену военнослужащего, на получении субсидии?

• г. Вологда

Исключили как жену военнослужащего на получении субсидии

Я жена военнослужащего, в 2002 году мой отец военнослужащий получил сертификат на себя и членов семьи. В июне 2002 я вышла замуж за военнослужащего. В 2007 году я отказалась от доли в квартире (в этой квартире я не жила, не прописана и в приватизации не учавствовала). В 2016 году муж выслужив 20 лет подал документы на постоянное жильё (субсидию), на себя 2 детей и меня, РУЖО исключило меня, т.к. отец в своё время отец получал на меня долю в сертификате. Вопрос правы ли в РУЖО?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы. РУЖО в этом случае очень любит мудрить. ПОлучайте письменный отказ и обжалуйте в порядке административного судопроизводства. Зная позицию военных судов по данному вопросу, лучше обратиться за представлением ваших интересов к юристу, специализирующемуся на военном праве.