Право на получение жилищной субсидии для военнослужащего и его семьи - есть ли право на субсидию для жены, выписанной из приватизированной квартиры

• г. Казань

Я военнослужащий, имею право на получение жилищной субсидии на покупку жилья на себя и членов моей семьи. Моя жена в 2006 году выписалась из приватизированной квартиры матери в связи с убытием меня к новому месту службы, в приватизации она не участвовала. Имеет ли она право на субсидию вместе со мной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если включена в состав членов семьи на субсидию, о да