Получение субсидий и привилегий при ипотеке для молодой мамы-госслужащей с ребенком и дополнительными сожителями

• г. Саратов

Хочу взять в ипотеку квартиру. Хотелось бы знать какие полагаются мне субсидии и привилегии. Мне 24 года проживаю с ребенком 2 года. Прописаны в квартире 4 года в 44 кв.м, где еще прописаны 4 человека. Являюсь госслужащим.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анастасия. Ипотеку на приобретение квартиры выдаёт банк и никаких привилегий он никому не предоставляет, к тому же, ипотечный кредит выдают не всем подряд и нужно иметь хорошие доходы