Если я выйду замуж за человека, отбывающего наказание, могут ли меня уволить?

• г. Новочебоксарск

Я давно работаю в службе судебных приставов. При приеме на работу кандидата на должность и его родственников проверяют на отсутствие судимостей.

Если я выйду замуж за человека, отбывающего наказание, могут ли меня уволить?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не могут!

Если быть точным-супруг не родственник! По сути чужой человек, с которым Вы скреплены узами брака.