Выдача лицензии на розничную продажу алкогольных напитков запланирована на 04 июня 2017 года - обзор результатов проверки торговых точек и возможность начать продажи.

• г. Уфа

Лицензия на розничную продажу на алкогольную продукцию выходит 04 июня 2017 года, заявление на получение лицензии подано, со стороны комитета по проверке торговых точек произведена. Нарушений нет, можем ли продавать после 4 июня 2017 г.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Как только получите на руки лицензию, так сразу сможете начать продавать алкогольную продукцию в розницу. Всего хорошего