Ограничение продажи энергетиков в Ростовской области - Нарушение прав и Конституции РФ

• г. Ростов-на-Дону

Областной закон в Ростовской области об ограничении продажи энергетиков, статьей 3 нарушает мои права и Конституцию РФ.

В Конституции РФ предусмотрены принципы единства экономического пространства, свободы предпринимательской деятельности и установлена возможность ограничений прав и свобод человека и гражданина исключительно на основании федерального закона и только в той мере, в которой это необходимо для защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства

Концентрация кофеина в чае или кофе может превышать концентрацию кофеина в банке безалкогольного энергетического напитка, И если следовать логике законодателей, борющихся с «вредоносным влиянием» кофеина на здоровье подрастающего поколения, то именно чай и кофе надо запрещать в первую очередь, что явно абсурдно.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в Федеральный суд и признавайте этот закон нарушающим Ваши права и противоречащим нормам права, Конституции.

Обратитесь в прокуратуру региона с требованием о его отмене, как противоречащем законодательству РФ. Удачи. Спасибо за обращение.

Областной закон в Ростовской области об ограничении продажи энергетиков, статьей 3 нарушает мои права и Конституцию РФ.

Александр! В чём проблема?

Добейтесь отмены этого закона, да и всё!

Это же элементарно!