Как погасить реструктуризованный кредит

• г. Владивосток

Как досрочно погасить реструктуризованный кредит в филиале банка.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Уточните непосредственно в банке условия, явитесь в офис и скажите что хотите погасить досрочно

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Добрый день! Можете обратиться в банк с данным вопросом, право на досрочное погашение у Вас в любом случае есть. Так же посмотрите Ваше соглашение о реструктуризации.

Добрый день. Вам необходимо обратиться непосредственно в банк с заявлением о досрочном погашении кредита. Всего хорошего и удачи.