Может ли гражданин, имеющий регистрацию в республике Дагестан, трудоустроиться в другом регионе РФ.

• г. Волгоград

Может ли гржданин, имеющий регистрацию в республике Дагестан, трудоустроиться в другом регионе РФ.

Ответы на вопрос (3):

Если это гражданин рф, то он может устроиться где угодно на работу. От регистрации это вообще никак не зависит. Она таких ограничений не создает.

Добрый день! Да, конечно, без проблем, ограничений тут никаких нет, гражданин России имеет право осуществлять трудовую деятельность на всей территории РФ.

Добрый день! Да, гражданин России может официально трудоустроится по всей территории РФ и в Волгограде тоже - только место жительства нужно будет найти для временной регистрации и все. Удачи Вам!