В каком документе дошкольного учреждения должно быть прописано о закрытие детского сада на текущий ремонт.

• г. Оренбург

В каком документе дошкольного учреждения должно быть прописано о закрытие детского сада на текущий ремонт.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Выносится приказ руководителя детского образовательного учреждения о закрытии на ремонт ДОУ. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день Это должен быть приказ о закрытии детского садика на текущий ремонт. Спасибо что обратились на наш сайт Всего вам доброго.