Стою на программе молодая семья. В этом году мне 36 лет исполнится. Останусь я в программе?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Если одному из участников подпрограммы "Молодая семья" исполняется 35 лет, то жилищная комиссия вправе принять решение об исключении из подпрограммы.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, к сожалению, теперь нет оснований для участия в программе

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!