Мне срочно нужна 150000 тыс. на ремонт дома временно не работаю.

• г. Казань

Мне срочно нужна 150000 тыс на ремонт дома временно не работаю.

Ответы на вопрос (4):

Может кредит взять, обратитесь в банк. Но не факт, что Вам дадут, если Вы не работаете. Однако, можете попытаться. Удачи Вам!

Здравствуйте Эльмира! Устраивайтесь на работу и будут у Вас деньги и ремонт сделаете, вот только кредиты и займы не берите, так как отдавать Вам эти деньги будет нечем.

Уважаемая Эльмира

Вы можете обратиться в любое кредитное учреждение и получить данную сумму, но подумайте, а как Вы будете возвращать данную сумму. Если Вы не работаете, да ещё и с процентами, так как банки это благотворительные организации

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте.

Если не работаете, то ни один банк вам не выдаст кредит. Как же вы собираетесь его выплачивать?

Устраивайтесь на работу и оформляйте кредит.

Спасибо за обращение на наш сайт.