Как поступить с судебным извещением, которое пришло на меня и на моего брата, с которым не общаюсь?

• г. Уфа

Мне пришло ув судебное на меня и на моего двоюр брата который ни когда не был здесь прописан я свой конверт получил там иск а что делать с его извещением? Как прально поступить? Мы с ним не общаемая все уже переругались наследство делим короче.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь к грамотному юристу для выработки стратегии защиты и представления Ваших интересов в судебных инстанциях.

Здравствуйте.

Вы можете либо вернуть извещение на почту, либо перенаправить письмо брату также по почте. Для решения вопроса о наследстве Вам необходимо обратиться к юристам.