Согласие на операцию законно такое?

• г. Москва

Законно ли согласие на операцию, если пациентом подписано только его подпись и все!

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно, вполне Законно согласие на операцию, если пациентом подписано только его подпись и все, если документ правильно составлен

Пациент ставит подпись под напечатанным готовым согласием или договором или иным документом, с которым предварительно он вправе ознакомиться. Поэтому да, законно.

Добрый день! А что, по Вашему, еще должно быть кроме подписи пациента? Он прочитал и поставил свою подпись. Иначе быть и не должно.

Здравствуйте, Нина! Если документ содержит все необходимые для этого данные, то подпись пациента является законным подтверждением его согласия. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.