Подписание заявления на платную операцию без указания имени и без подписи медработника - правовая защита пациента

• г. Екатеринбург

Я подписала заявление на согласте платной операции и в этом заявлении было отказ отбесплатной операции. Подписано только мной. Подписи медработника нет. И заявление на чье имя нет. Заеонно. Ли.это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Незаконно.