Я оплачивала долг в вашу компанию, но при переезде утерян чек. Как я могу его восстанови.

• г. Нижний Новгород

Я оплачивала долг в вашу компанию, но при переезде утерян чек. Как я могу его востанови.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в в эту компанию с заявлением, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Если помните через какой Банк платили получите там справку, либо выписку с банковской карты, если оплачивали с нее. Все платежи лучше делать в системе Банк онлайн с дебетовой карты и все платежки за все годы сохраняются в памяти компьютера.

Здравствуйте.

Ирина, Вы к кому обращаетесь? Обратитесь с письменным заявлением в компанию, с которой у Вас заключен договор, о восстановлении чека.