Сколько длиться следствие? Стать 228 часть первая.
• г. Каспийск
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, по данной категории дел осуществляется дознание.
Дознание производится в течение 30 суток со дня возбуждения уголовного дела. При необходимости этот срок может быть продлен прокурором до 30 суток.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить02.06.2017, 15:32,
г. Санкт-Петербург
ПО закону срок следствия не должен превышать одного месяца, но это при идеальных условиях, если прокурор сразу утвердил обвинительное заключение по результатм проверки дела, если он его вернул, то срок продлевается, и так в футбол можно играть достаточно долго.