Анонимные угрозы в адрес главы сельской администрации - обвинения и запугивание

• г. Барнаул

На имя нашего главы сельской адм. пришло анонимное письмо с угрозами он вызвал полицию. Они без всяких доказательств обвенили меня вели себя грубо как суголовником. И не каких моих обьяснений как будто не слышат попыталась выйти с кабинета он стает перед дверями ине пускает продолжая запугивать.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Изложите пожалуйста полностью вашу ситуацию. На полицейских имеете право подать жалобу в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

На неправомерные действия сотрудников полиции вы имеете право пожаловаться прокурору. Жалобу можно составить в произвольной форме.