Влияют ли годы работы в Эстонии на начисление пенсии в 2018?

• г. Великий Новгород

В 2018 я иду на пенсию стаж больше 30 лет но 10 из них я жила и работа в эстонии с 1985 по 1996 год войдут ли годы работы в стаж для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте войдут в общий трудовой стаж в Российской Федерации новом в эти годы нужно взять справку за любые пять лет непрерывного стажа для начисления пенсии Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

За любые пять лет или до определенного года.

За любые 5 лет НЕПРЕРЫВНОГО стажа до 2002 года. Выгоднее всего взять годы конца 80-хх - начала 90-хх годов, Александр! Спасибо за ВАше обращение к нам на наш сайт!