Можно ли на земле населенных пунктов для садоводства открыть гостевой дом или базу отдыха.

• г. Краснодар

Можно ли на земле населенных пунктов для садоводства открыть гостевой дом или базу отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Нет нельзя, потому что на данной земле можно заниматься только садоводством. Для гостевых домов и баз отдыха нужны другие виды разрешенного использования.