Нужно в короткие сроки получить гражданство и паспорт рф помогите.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Какие у вас основания для получения гражданства? В рамках сайта вам не помочь. Обратитесь за помощью к адвокату.

Добрый день! Тут должны быть определенные основания для получения гражданство в упрощенном порядке, так же хорошо бы знать сколько Вы живете в РФ.