Матери одиночки на детей в зарплату, есть добавки по закону или нет?

• г. Воронеж

Мне не хватит средств, что бы доказывать.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доплата матери-одиночке не предусмотрена законом, но мать-одиночка имеет право на двойной налоговый вычет. Надо обратиться в бухгалтерию с заявлением о предоставлении налогового вычета и приложить свидетельство о рождении детей.