Можно ли повторно пройти нарколога

• г. Ставрополь

Можно ли пройти нарколога без военного билета на продление водительских прав повторно.

Ответы на вопрос (1):

Согласно Приказа Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 № 302 н, регламентирующий порядок проведения медицинских осмотров водителей, не устанавливает ни права, ни обязанности медицинской организации, проводящей медосмотр, требовать военный билет.