Должны ли меня уведомлять о смене судебного пристава по исполнительному листу (я должник) ? Как и в какой форме?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте по закону об исполнительном производстве в Российской Федерации вас не должны уведомлять о смене пристава всю информацию о своём текущем пристава-исполнителя вы можете узнать в любой момент на сайте приставов ФССП России.

Нет не обязательно так как это постоянно Служебная деятельность, судебные приставы такие же люди они уходят в отпуск заболевают и просто перераспределяются нагрузка о том что у вас сменился приставы узнаете когда он вас пригласит к себе для каких-то действий по исполнительному производству.

Здравствуйте! Любое постановление, которое выносится приставом в отношении ИП или вас (принятие мер), должно направляться вам копией.