Как поступить, если после увольнения не выплатили расчет?

• г. Новосибирск

После увольнения не выплатили расчет... теперь предприятие банкрот... производственное решение отменили, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вы не вытаскивали заработную плату и предприятие обанкротилось таком случае вы никак не сможете получить деньги. Хорошего приятного вечера.

Я уволился за долго до банкротства.

Здравствуйте! Обратитесь к Управляющему, в суд с требованием о включении Ваших требований в реестр требований кредиторов должника.

Здравствуйте, Марина!

Вас следует обращаться к арбитражному (конкурсному) управляющему, чтобы Вас включили в реестр кредиторов. Для этого придется, возможно, обращаться с отдельным исковым заявлением в арбитражный суд.