Законно ли если в офисе банка не принимают наличные для досрочного погашения кредита?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте абсолютно незаконно Пишите жалобу на сайт Центробанка РФ Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Не законно. В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Нет незаконно Вы имеете право погашать долги Когда вам заблагорассудится. Если даже банк прописывает этого условия в договоре сделайте копии направляйте жалобу в Центробанк и прокуратуру.

Здравствуйте, данный отказ является незаконным, поэтому есть смысл обратиться с жалобой в центробанк РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! Нет, это не законно, принимать обязаны любым способом, доступным для клиента, по этому поводу нужно писать жалобу в Центральный Банк РФ.