Какие налоги и пошлины платит покупатель при оформлении купли-продажи квартиры?

• г. Ульяновск

При оформлении купли-продаже квартиры (если я покупающая сторона), сколько и куда мне надо заплатить налоги, пошлины? С уважением Евгений.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

При подаче документов в Росреестр, Вам необходимо будет заплатить гос. пошлину за регистрацию права собственности, в размере 2 000 рублей.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, вам необходимо заплатить госпошлину в сумме 2000 рублей по реквизитам вашего росреестра.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если не пользовались вычетом ранее, то у Вас есть право на налоговый вычет в пределах 2000000 рублей с Ваших доходов., который может Вам дать возврат налога в размере 260000 рублей, Пошлину за оформление собственности можно узнать при регистрации.