ГИБДД аннулирует сертификат соответствия на автомобиль и снимает номера - что делать, если у меня авто с 2014 года?

• г. Казань

Гибдд сказали что сертификат соответствия на автомобиль анулирован в связи с чем они снимаю с авто номера и анулируют регистрацию, у меня авто с 2014 г., что делать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго Времени суток!

НЕ понятно, что у ВАС за АВТО - НО, Даже если сертификат на авто АНУЛИРОВАН - это не значит - что его нельзя эксплуатировать.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Ну если действительно сертификат аннулирован, то нужно выяснять причину аннулирования, если это незаконно, то обращайтесь в суд. Более из вашего вопроса ничего не понятно.

У меня изъяли номера и свидетельство о регистрации, как его эксплуатировать?

Без свидетельства о регистрации, и после того как прекращена регистрация, эксплуатировать транспортное средство нельзя. Вам нужно обжаловать аннулирование регистрации, для чего необходимо знать причину, по которому это аннулирование имело место.