Как грамотно оформить покупку квартиры в другом городе только на мужа без личного присутствия?

• г. Кемерово

Хотим купить квартиру в другом городе. И оформить её только на мужа. Я даже не поеду смотреть квартиру. Как нам это оформить грамотно? Какие ему взять с собой документы? И ещё , он не может ждать получения бумаг в мфц. можно как-то получить бумаги другому лицу? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте самый простой вариант это оформить доверенность у нотариуса просто Обратитесь к нему Скажите что нужно он сам всё составит Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Бумаги может получить другое лицо - ПО ДОВЕРЕННОСТИ ВАШЕГО МУЖА.

ВАМ ехать не надо, он с собой - только паспорт

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Оформляйте доверенность на представителя и пусть он едет. Также нотариальное согласие Ваше супругу на сделку. Ст.185,185.1 ГК РФ. Удачи Вам!