Как обезопасить себя от недостачи инвентаризации после увольнения, если работодатель не хочет ее пров.
• г. Брянск
Ответы на вопрос (1):
г. Ульяновск
Во-первых инвентаризация должна проводиться только в Вашем присутствии и с вашим участием и вы по ней должны давать объяснения иначе такой инвентаризацию можно признать в судебном порядке недействительный спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.