Где узнать о готовности удостоверения о временном убежище - поиски контактов в Симферополе

• г. Краснодар

Я 27 апреля подал документы на временное убежище, я из Мариуполя, до сих пор не было звонка из Симферополя, сейчас проживаю в Ялте. Подскажите телефоны в Симферополе, где можно узнать о готовности удостоверения о временном убежище. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь не справочное бюро и номеров телефонов не дают!