Военнослужащего готовят к переводу, но текущая часть не провела расчеты за командировку - может ли он быть переведен без оплаты?

• г. Мурманск

Я военнослужащий, меня должны перевести в другую войсковую часть, но часть в которой я служу сейчас не расчиталась со мной за командировку, могут ли меня перевести не расчитавшись со мной?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. А Вас могут перевести новом всё равно оплатить денежные средства за предыдущую командировку. Хорошего приятного вечера.

Могут перевести, наличие задолженности не является основанием для невыполнения приказа о переводе в другую воинскую часть.

Добрый вечер, Антон. Расчетами по денежному довольствию военнослужащих ведает Единый расчетный центр МО. Если Вы сдали авансовый отчет по командировке, то должны оплатить, независимо от Вашего местонахождения.