Страховка при погашении кредита в Сбербанке - почему возврат не предусмотрен после 2014 года

• г. Киров

Собирался достаточно погасить кредит в Сбербанке, на вопрос о возврате страховки ответили, что после 2014 года страховки не возвращаются. Страхование остаётся до конца досрочно погашенного кредита.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо более подробно ознакомиться с условиями вашего договора страхования и не слушай то что вам говорит банк. Хорошего приятного вечера вам.