Суд назначил 2 месяца исправительных работ - что делать, если не могут найти работу и предлагают домашний арест

• г. Пермь

Суд приговорил 2 месяца исправ работы. Уии не может устроит меня на работу уже 3 месяца. Я гр узб. У меня нет никаких документов. По этой причине не могут устроить меня на работу. Вот они предлагают 20 дней домашний арест. Как им поверить? Что мне делать. Или уехать на родину. Последствия какие будут?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. А как Вы собираетесь без документов уезжать на родину?

Если заменить на домашний арест, то должно быть решение суда.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Если уедете на родину, то вообще больше никогда не сможете въехать в Россию, поэтому полагаю, что нужно соглашаться на замену. Верить нужно, потому что говорят дело. В вашем случае других вариантов быть не может.

Паспорт то мой есть. Чтоб билеты купить и уехать. Но в России надо прописка рвп внж или патент чтоб на работу меня устроили. Вот если уеду то какие последствия меня ждёт?!)

Михаил,

обратитесь с письменным запросом на имя начальника УИИ (с отметкой ему о вручении-на своем экземпляре) и получите официальное письменное разъяснение-далее уже определяйтесь.

Ваша ситуация "скользкая"-нарушить исполнение приговора/либо свалить дамой-вы будете крайний. Потом получите запрет на въезд в РФ. всегда нужны оправдательные документы.

Здравствуйте. Если просто уедете, то поставят запрет на въезд. И в Россию Вы уже не сможете вернуться.

Для смены порядка исполнения приговора - нужно решение суда. Юрист Кот Ф.Е. - вам правильно советует - обращайтесь к начальнику УИН с заявлением. Пусть они думают над ситуацией, а не Вы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.