Как найти работу в малонаселенном поселении и избежать длительного исправления долгов перед государством?

• г. Саратов

Мне назначили 6 месяцев исправ. Работ с вычетом 10% государству. Но в моем населенном пункте нет официальной работы, уис тоже не может меня устроить, эти полгода будут на мне всю жизнь висеть?

Ответы на вопрос (2):

Сергей, здравствуйте!

Нет, висеть не должны.

Есть вероятность замены исправительных работ на лишение свободы из расчета - три дня исправительных работ за один день лишения свободы.

Но это же не по моей вине.