Доверенность и владение гаражом - нужно ли мне нотариально заверенное доверенностью представлять интересы дочери в гаражном кооперативе?

• г. Раменское

Нужна ли мне доверенность заверенная нотариально, представлять интересы дочери в гаражном кооперативе. Гараж в собственности на дочери.

Ответы на вопрос (2):

Если дочь достигла совершеннолетия, или получила эмансипацию, то доверенность необходима, т.к. Вы уже утратили статус законного представителя.

Нужна ли мне доверенность заверенная нотариально, представлять интересы дочери в гаражном кооперативе. Гараж в собственности на дочери.

Да, нужна нотариальная доверенность от собственника. Ст.185, 185.1 ГК РФ.