Девушка работающая на автомойке требует возмещения ущерба после случайного разрушения стекла заднего багажного отсека

• г. Рудный

Ситуация такова. Девушка работающая на автомойке, после мытья машины. Протирала изнутри открывшую дверь заднего багажного отсека (джип). дверь открывается вверх. И стекло рухнуло на нее (примечание стекло не жестко фиксировано, а имеет открытие без участия двери, при закрытой двери), в данный момент с нее требуют востановление стекла. И моральный ущерб. Три слушания (суд) два проиграла. Вопрос не виновности можно доказать. Так как считаю не виновна. Дело было в январе.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,

в данной ситуации привлекайте к участию в деле (в судебном заседании юриста). в противном случае дело будет проиграно.