В состояние алкогольного опьянения меня избил мужчина и не однократно. Я тоже немного была пьяна. Что мне делать?

• г. Брянск

В состояние алкогольного опьянения меня избил мужчина и не однократно. Я тоже немного была пьяна. Что мне делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Для начала не пить. А если пить, то выбирать компании, где не избивают. Женский алкоголизм страшнее мужского.

Здравствуйте, обращайтесь в отдел полиции с заявлением о привлечении данного мужчину к уголовной ответственности.

Удачи вам и всего наилучшего

Ваше состояние при этом никакого значения не имеет, поэтому мужчину нужно привлекать к ответственности, для чего обращайтесь в полицию, и чем быстрее, тем лучше, пока побои не сошли.

Он меня избивал при своем ребенке, он всё это видел, но я ни разу не обращалась в полицию! При всем при это у него уже есть косяки. Когда он разводился с бывшей женой она написала заявление о побоях и изнасиловании! Как это дело замялось я не знаю!

Неважно, что у него было когда-то. Важно, что есть сейчас. А сейчас у вас есть побои, поэтому вы можете заявить в полицию, о чем было вам сказано выше.

Даже если Вы были пьяны, а он тоже, то его опьянение является отягчающим обстоятельством и он понесет более суровую ответственность.