Как справиться с долгами после утраты работы и развода - опыт с кредитными картами и перспективы

• г. Уфа

ЗдавьвуйтуУ меня были кредитных карты взял я их пять или шесть лет назад тратил, платил без задержек даже закрывал большими суммами но после кризиса я без работы жена ушла с двумя детьми так как я не мог платить по кредитам сейчас эта сумма почти пол миллиона я работаю но немногую платить отдаю жене детям денег не хватает по одной карте уже был суд потаскай видимости придут описывать имущество как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Если вы найдете деньги на финансового управляющего можете объявить себя банкротом. Удачи вам и всего наилучшего.

Вам сейчас надо оспаривать сами кредитные договора и ни в коем случае уже ничего не платить. На сегодняшний день есть эффективные способы расторжения и признания кредитных договоров с Банком таким образом, чтобы избежать дальнейших выплат. В этом деле Вам поможет кредитный адвокат.

С Уважением, кредитный адвокат - Степанов Вадим Игоревич.