Отказ фирмы выслать текст договора на электронную почту перед заключением - есть ли это законно?

• г. Москва

Перед заключением со мною договора подряда фирма отказалась выслать мне на электронную почту текст договора, т.е. отказала мне в предварительном ознакомлении с текстом договора. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет не законно, поскольку вы имеете право ознакомиться с договором прежде чем его подписывать. В этом случае вы просто можете отказаться от заключения договора и все.

Здравствуйте, Виктория! Вы имеете право на ознакомление с текстом документа, отказ неправомерен. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.