Является ли магазин общественным место? Является ли школе общественным местом.

• г. Москва

Евляется ли магазин общественным место? Является ли школе общественным местом.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Дима г. Москва!

И Магазин, и Школа являются общественным местом в силу Закона.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 03.06.2017 г.

И магазин, и школа являются общественным местом. Общественное место — часть любого здания, сооружения, которое доступно для населения постоянно либо в определенное время, по приглашению либо за определенную плату, в том числе подъезды и подземные переходы.