Почему мою жену в больнице обслуживают мужчины на процедурах?

• г. Челябинск

Мою жену положили в больницу.

Я всё понимаю: что есть врачи мужчины.

Но жену на процедуры ложат вместе с мужчинами. Как такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Такого не должно быть. Конечно все зависит от того что за процедуры. Вам можно обратиться к главврачу, пожаловаться. Потребовать, чтобы все проводилось как положено.

Извините! А как положено?

Могли бы тогда сразу положить в мужскую палату.

Здравствуйте,

Если под процедурами вы имеете ввиду капельницы, то не вижу ничего страшного, если ваша жена будет лежать в одной палате с мужчинами

Желаю Вам удачи и всех благ!