Как вернуть деньги из акционерного общества Негосударственный пенсионный фонд и Первый национальный пенсионный фонд по договору номер 77781 ИД ОТ 01.09.2002 и договору номер 0000-
• г. Челябинск
Как вернуть деньги из акционерного общества"Негосударственный пенсионный фонд"Первый национальный пенсионный фонд" номер договора 77781 ИД ОТ 01.09.2002 И ДОГОВОР НОМЕР 0000-56369/12
Ответы на вопрос (5):
г. Екатеринбург
Добрый день, скорее всего через суд, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Спросить03.06.2017, 07:44,
г. Краснодар
Доброе утро. Вы можете обратиться в данным пенсионный фонд написать заявление чтобы перевели на государственный Пенсионный фонд либо через суд. Хорошего приятного дня.