Где можно сообщить о покупке прав сестрой второй группы с тяжелым заболеванием?

• г. Алматы

Куда сообщить на купленные права? Сестра второй группы с тяжелым заболеванием купила права, мы переживаем за нее она не слушается ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сообщите в правоохранительные органы о покупке прав. Сестра может стать виновником ДТП, в котором могут пострадать люди.

Анапа. Добрый день. Вы причините сестре меньший вред, если у неё изымут права, чем она может причинить себе или другим людям.