Нано Финанс требует выплаты недоплаты в 41000 рублей - что делать?

• г. Воронеж

Здравтвуйте. В январе 2014 г. брала займ в Нано Финанс. В апреле 2015 г. его погасила. Справку никто не выдал, т.к. в нашем городе уже не было офиса этой компании. Сейчас пришло гарантийное письмо с требование выплаты какой то недоплаты 1800. Но на сегодняшний день это уже 41000. Предлагают акцию "Прощение долга", в противном случае будут требовать с меня 600000!. Самое интересное, что должна я выплатить не по реквизитам, а на киви-кошелек некой Карины. Как на это реагировать?

Ответы на вопрос (5):

Ольга, вам сколько лет? Какие ещё 41000 и 600000? Вы с мошенниками никогда не сталкивались? Шлите их всех в... суд. И ни в коем случае ничего не платите.

День добрый, это коллекторы, не платите, а отправьте их в суд, если вымогают деньги напишите заявление в прокуратур, удачи ВАМ!

Доброе утро. Если у вас имеется квитанция об оплате данного займа в таком случае Ничего оплачивать не нужно вероятнее всего это мошенники. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! Вероятнее всего речь идет о мошенничестве. Поэтому рекомендую Вам не реагировать на подобное обращение к вам.

Никак не реагируйте на это письмо.

Вы кредит заплатили, если у кредитора есть какие-то финансовые требования пусть обращается в суд и там доказывает свои права.